Киста в почке, боли в пояснице

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моей маме 49 лет, год назад дробили камни в правой почке, у нее переодически болит поясница и низ живота, ещё у нее хронический пелонефрит, сегодня мама ходила на УЗИ почек, фото УЗИ прилагается, в правой почке по УЗИ киста, что нам сейчас делать? Какое лечение посоветуете?
Теги: истончение паренхима почек
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-26 15:49
Здравствуйте. Есть истончение паренхима. В отношении кист - страшного ничего нет. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.