Что то с почками

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, мужчина. Из вредных привычек: употребление пива примерно через день и курение сигарет. Работаю физически, сварщик. Пару недель назад моча была два дня коричневого цвета, за пару часов до этого с права ближе к боку была боль минут 40. Сдавал анализы и сказали что скорее всего проходил камешек. По узи почек были расширены лоханки и осадок в моче, камней или песка в почках не было. Мне выписали ципролет и канефрон, но материальной возможности купить и пропить не было. Потом пару недель впринципе ничего не беспокоило. Последние три дня болит с периодической силой в области правой почки, бок и спина и немного отдает на живот и правое яичко. Иногда болит до тошноты прям, сильно. Цвет мочи не изменился. Температуры нет. Три раза вызывали скорую, кололи димедрол и ношпу, эффекта почти не было, класть в больницу не видят смысла. Выписали лечения, его прикрепляю. Принимаю лечение дома уже сутки, но боль всё еще приствуствует. Рекомендация врача была после лечения снова прийти к нему. Анализы узи почек 10 мая(когда была красная моча) и свежие врач сказал идентичны. Пару лет назад было похожие симптомы и лечили камни в правой почке в стационаре. Рекомендация врача была после лечения снова прийти к нему, но я уже сомневаюсь а может ли быть, что боль есть до сих пор?
Мои вопросы:
1. Это нормально, что боль еще есть?
2. какой у меня диагноз, не могу понять почерк врача 3. Возможно ли что дело не в почках?
4. какие еще обследования нужно пройти на Ваш взгляд?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-30 15:43
Здравствуйте. По Вашим симптомам у Вас может быть камень нижней трети мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Максим 2020-05-30 15:44
Спасибо Вам за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-31 10:15
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Юлия 2020-06-10 19:26
Здравствуйте, в продолжении к предыдущему вопросу. 6 дней назад меня прооперировали, камень был в мочеточнике 9*4 на выходе из почки, удалили при помощи лапароскопии. Мучают газы, и боли сильные периодические в местах проколов, прям в обмарок чуть не упал сегодня, сказали очень снизилось давление, побледнел, пот, но кардиограмма в норме. Таких болей до этого не было даже после операции. Скажите что этр может быть мне очерь страшно, врач толком не говорит. Капают как е то капельницы
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-11 12:47
Здравствуйте. Скорее всего, это последствия наркоза.
Платная консультация
Максим 2020-06-11 12:49
Сегодея делали узи почек и брюшной полости, всё в норме, но давление то высокое при болях, то низкое. Через 7 дней после операции так могут проявлятся последствия наркоза? Я правильно понял?