Боль и пункция фоликулов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера делали пункцию фоликулов в 11 часов утра, через 7 часов начали сильно болеть почки. Ношпа и спазмолгон не помогали. Написала репродуктологу, она сказала, что это не связанно с пункцией. Сегодня болит не так сильно, но болит не переставая и температура 38. Перед пункцией сдавала все анализы, все было нормально с почками. Подскажите пожалуйста, что делать? Давления и пульс нормальное. В туалет хожу тоже нормально.
Категория: Нефролог

15 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-22 23:06
Добрый вечер. Сделайте ещё раз анализ мочи, УЗИ почек и пусть врач посмотрит Вас
Платная консультация
Марина 2020-09-25 09:59
Посмотрите пожалуйста анализ мочи.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 11:53
Это утренняя порция или ночью ходили в туалет? Снижен удельный вес, лейкоциты в моче до 6 норма. Как себя чувствуете? Температура?
Платная консультация
Марина 2020-09-25 13:53
Это утренняя порция, но я ночью бегаю в туалет 3 раза. Температура 38 и боли были 4 дня. Сегодня лучше. Пью канефрон и фурагин, когда то выписывал терапевт, так как попасть быстро к врачу не реально, пришлось пить самой. Что мне делать дальше, подскажите пожалуйста. Спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 14:20
Общий анализ крови и УЗИ почек. Где конкретно боль?
Платная консультация
Марина 2020-09-25 14:39
Это не смертельно? Ответьте пожалуйста, пока буду делать УЗИ и анализ крови пройдёт ещё дня 2-3, а я очень сильно переживаю. И ещё подскажите пожалуйста, мне пить эти лекарства или подождать УЗИ и анализ?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 14:42
Боли меньше сегодня? Сколько дней уже температура? Она все время 38?
Платная консультация
Марина 2020-09-25 14:51
Была температура три дня, под вечер подымалась, сегодня температуры нет и почти не болит, но периодами побаливает.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 14:55
Можете продолжить препараты, пока дообследуетесь. Если симптомы будут нарастать, обратитесь к врачу очно
Платная консультация
Марина 2020-09-25 19:10
Посмотрите пожалуйста моё УЗИ, успела сделать сегодня.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 20:04
Расширены чашечки немного, может быть признаком воспаления, нарушения оттоку мочи. Наполнен был мочевой пузырь?
Платная консультация
Марина 2020-09-25 20:20
Ну может немного наполнен, я в туалет не хотела. Завтра сдам кровь, а пока мне что делать? Продолжать пить канефрон и фурагин? Температура 37, болит немного. Спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 20:40
Да, давайте в течение 10 дней их пропейте
Платная консультация
Марина 2020-09-25 20:44
Фурагин 50мл по одной 4 раза пить?