Боль в области почек

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! Месяца три назад прихватывает спину в районе почек. Сильных болей нет. Ноги холодные. Была простуда до этого и моченедержание. Сейчас вроде норма. Звон в ушах был два месяца сильный постоянный. Сделал УЗИ почек. Посоветуете что делать и как?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-02 19:01
Добрый вечер. Отеки, давление, температура? Были ранее проблемы с почками? УЗИ делаете первый раз?
Анализ мочи общий, общий анализ крови, биохимия: креатинин, мочевая кислота, С-реактивный белок
Платная консультация
Магомед 2021-09-03 00:51
2,5 года назад делал УЗИ сказали в левой песочек в правой киста не большая. Анализы креатенин был 130 но не на тощак. Терапевт смотрел сказал норма. Температура 37.2 держалась два дня но месяц назад.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-03 09:21
Анализ мочи в норме? Сдайте креатинин натощак обязательно
Платная консультация
Магомед 2021-09-13 10:39
Креатенин в крови на тощак 100. Моча в норме.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-13 13:24
Неплохая работа почек. Следите за состоянием, если будет ухудшение сделайте КТ почек и к врачу