Потягивания и боль в области почек

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоят периодические потягивания (особенно ночью) в области почек, иногда тянет сильно поясницу. Ранее УЗИ показывало кисты и говорили что вероятнее песок, прописывали Канефрон. Но через какое то время снова тревожат симптомы, я пью ещё по гинекологии 4 месяц Силует от эндометриоза. Что вы мне можете посоветовать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, есть изменения в общем анализе мочи и крови? От канефрона было улучшение?
Виктория 2019-08-27 14:15
Добрый день! К сожалению анализ мочи и крови талоны на сдачу дали только на 06.09., раньше у нас в поликлинике не бывает. От канефрона все проходило, но в предыдущий раз были другие симптомы, потягивала только правая почка. А в этот раз боли бывают в области поясницы ночью и тянут обе стороны. Врач УЗИ сказал не надо делать, т. к. в феврале уже делала и изменений особых сказала не будет, кисты ваши так и останутся.