Плохая моча боли переодически в спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, последние время начали появляться боли в спине, а именно в пояснице. Была у врача терапевта, невролога, сдала анализ оак, мочу. Сделали рентген поясницы, там все нормально. Гинеколога тоже переодически прохожу, там у меня кисты фолликулярные. Меня взволновпл анализ мочи. Подскажите, я так понимаю нужно узи мочевого пузыря и почек? Все ли так плохо?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, анализ мочи не воспалительного характера, но есть реакция на белок, нужно сделать анализ на альбумин креатининовое соотношение, узи почек стоя и лежа
Елена 2020-06-19 13:05
Если не восполительного характера, то какого?
Делала узи в ноябре почек все в норме, была одна киста маленькая, сказали наблюдать
Сделать анализ на АЛЬБУМИН креатининовое соотношение в разовой порции мочи?
Белок может быть и из слизи, может быть при нефроптозе, тут надо разбираться, да в разовой утренней
Елена 2020-06-19 14:15
Узи я делала. Нашла описание посмотрите, пожалуйста.
У вас нефроптоз справа, есть песок в почках