Плохая моча, болит спина в районе почек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 41 год, стою на учёте 10 лет у нефролога, ставят хронический гломерулонефрит, повышенный белок в моче. Последнюю неделю стали беспокоить на мой взгляд почки, болит спина, плохая моча, тёмного цвета и специфический запах. И иногда неприятные ощущения после мочеиспускания, то-ли жжение, то-ли зуд, не понятно. К каким врачам ходила, из лечения назначали только отвары трав. Но анализы все равно плохие.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-19 12:59
Добрый день. Анализ мочи соответствует Вашему основному диагнозу (протеинурия, микрогематурия). Что по УЗИ почек?
Платная консультация
Светлана 2022-04-20 22:55
УЗИ показывает все в норме, правая немного опущена и все.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-21 19:22
Рекомендую сдать суточный белок в моче