Боль в спине в районе почек

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у брата болит спина в районе почек и паховой области. Лежать не может, когда ходит становится легче. Несколько дней пил нимесулид (болел зуб). Что это может болеть? К какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-09 23:29
Добрый вечер.

В первую очередь, конечно, обращаться надо к своему терапевту по месту жительства.
Он проведет осмотр и назначит лечение.
Также в плане диагностики можно сдать брату общий анализ крови и общий анализ мочи для исключения воспалительного процесса в организме.