Боль в области поясницы, больно нагибаться

Спрашивает: segei35
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит режущая боль в области поясницы, больно сгибаться и разгибаться, болит уже неделю, при легком постукивании в нижней части ребер слегка отдает в почки(больноо) темп нет, когда лежу на спине, болит, охото выгнуть спину, на богу лежа боль проходит, ходила на прием как только заболело к теравевту, она даже анализы не дала здать, и ни чего по этому поводу мне не сказала, меня очень это беспокоит, я понимаю, что так трудно судить без анализов и обследования, но все же на что больше похоже?
Теги: боль в пояснице больно нагибаться, болят почки больно нагибаться, больно нагибаться болит поясница
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-04 23:28
Это может быть и воспаление почек и миозит. Начните с общего анализа мочи и крови.
Платная консультация
segei35 2014-10-04 23:49
Спасибо