Ребенок жалуется на боли в области поясницы и тем-ра 37.7

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
у ребенка поднялась температура 37.5 я дала афлубин, через час температура спала и больше не поднималась сутки, затем температера снова поднилась 37.7 я попробовала точно также дала афлубин, но и при этом ребенок начал еще чихать, ночью температура повысилась до 38.7 я дала жаропонижающее(парацетомол детский) тем-ра немного спала до 37 на данный момент тем-ра держится 37.7 при этом она очень мало ходит в туалет по маленькому. Прошу помогите как можно вылечиться без антибиотиков
Теги: у ребенка болит спина в области поясницы, ребенок жалуется на боли в пояснице, ребенок жалуется на боль в пояснице
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2013 года

1 ответ

Не совсем понятно о боли в пояснице - она озвучена только в заглавии вопроса, а что далше? Нужно писать побольше деталей. Думаю идет виручная инфекция, она не требует назначения антибиотиков. Мало ходит в туале по маленькому - редко или мало мочи? А сколько она пьет жидкости? Попробуйте увеличить кол-во теплого питья, подбавьте витамина С, продолжайте афлубин. Это все что пока могу сказать на такую неполную данную Вами информацию.