Стреляющие боли в области поясницы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, проблема такая. Около недели назад во время сна потянулась неудачно и с тех пор болит спина. Живу в селе, участковый врач один и то болен, по телефону назначил мне мазь диклофенак и пить порошок нимисил, уже 5 дней, а особо не помогает.
Рассматривала что болят почки, но симптомов кроме стреляющей боли в области поясницы нет, в почках есть небольшой песок. В чем может быть проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-07 11:11
Марина доброг очаса

чтобы боль в спине прошла следует не таблетки пить, а гимнастику делать, чтобы мышцы напряженные расслабить
пришлите мне эмайл я вышл вам копмлекс

всех благ!
Платная консультация
Марина 2022-02-07 13:52
d.fatima1996@mail.ru пожалуйста если вам не трудно