Болит спина в области поясницы, лопаток и позваночника

Спрашивает: Вусал
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень прошу вас помочь мне, ещё с 18 лет чувствовал тяжесть в спине, но врачи говорили что это пустяки, говорили что это у тебя из-за возраста, но с каждым годом тяжесть всё больше и больше. Например, когда стою в автобусе или ещё где-то больше болит в области поясницы, когда сижу где-то в подлопаточной области, это было до 21 года, а после тоже самое но болит везде и постоянно, и плюс начало болеть область лопаток и когда шевелю плечами слышаться щелчки трения об костей. По моему боль прогрессировала где-то до 22 лет, потому что после этого возраста и до сегодняшнего дня боли не увеличиваются и не уменьшаются. Последний раз ходил к врачу в 2015 году сделали рентген и сказали ничего страшного нет, но если ничего нет почему тогда болит спина? Если честно я уже привык жить с такой спиной, но всё же всё время дискомфорт в позвоночнике надоедает. Мой рост: 184 см, вес 71 кг. Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-02 07:11
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Вусал 2017-06-02 15:30
Спасибо огромное вам, я ещё хотел узнать, а сколько дней нужно уколы делать?