Ноющая боль в области поясницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Меня зовут Анна, 21 год. У меня такая проблема, вчера проснувшись, я почувствовала боль в левой стороне в области поясницы, чуть ниже. Боль при нажатии как будто синяк, но синяка нет. Сегодня утром боль дошла уже чуть выше поясницы и захватывает ягодичную мышцу, ноющая боль возникает даже не при нажатии. Что это может быть, помогите? Спасибо за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-30 06:31

Здравствуйте, Анна.

Это может быть обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника или обострение пиелонефрита, (воспаления почки). Поэтому пройдите УЗИ почек и МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы выяснить причину Вашей боли.

Здоровья Вам!