Ноющие боли в животе отдающте в спину

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, спаячный процесс в правой маточной трубе, эндометриоз.
Здравствуйте, меня некоторое время беспокоят ноющие боли в в низу живота с права отдающие в спину тоже, больше с права, иногда в пах. Также бывает тянет ногу, а также крутят ноги. Обследовала почки, есть немного писка, была у уролога, он сказал назначил лечение и сказал, что почки такое давать не могут и написал консультацию невропатолога. К врачу смогу попасть через неделю, у него большая запись. Когда провожу вдоль позвоночника, то при лёгком надавливании, чувствуется выраженная боль, в поясничной области, опять же с права, которая немного отдаёт в живот. Что это может быть? Что вы можете по рекомендовать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-03 21:27
Здравствуйте. Это может быть остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, нужно сделать рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника, и пройти очное обследование у невропатолога.