Боль в пояснице в позвоночнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит непонятные ощущения в пояснице, проявляется как будто мурашки в позвоночнике, больше в положении лежа, или тянущая не сильная боль (даже больше ощущение несильного распирания). Появляется это ощущение после физической работы. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-09 14:40
Здравствуйте, Ольга.
Описанные вами симптомы указывают, скорей всего, на проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника, напряжение околопозвоночных мышц поясничного отдела позвоночника.
С уважением, Светлана Анохина