Длительные ноющие боли в области сердца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Бывает пояснично-крестцовый радикулит, люмбаго, прострел после физической нагрузки или от холода
Здравствуйте, Мне 64 года. До недавнего времени проблем не было, но вот последние полгода стали появляться ноющие боли в области сердца, иногда спереди, иногда со спины под лопаткой, быстро стал уставать. Длиться боли могут и сутки и двое суток. Сделал эхокардиографию и УЗИ. УЗИ - норма. На эхокардиографии начальные изменения, посоветовали следить за давлением и обратиться за консультацией к невропатологу
Теги: ноющие боои в области 4 месяц врачи не могут определить с сердцем все хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 10:31
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и после этого пройти очное обследование у невропатолога.