Межреберная невралгия (упало давление, пульс)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, уже пол года беспокоят боли в области сердца и спины. Сделала множество анализов, МРТ головы, грудного отдела- диагноз сколиоз и шейно-грудной остеохондроз с протрузией в грудном отделе, назначили Мидокалм 1 таблетка 1 раз в день, сирдалуд 2 мг утром и 4 мг вечером, Комбилипен и Мелоксикам. Затем стало резко повышаться давление 160/100 и пульс до 110, назначили индапамид 2,5, бисопролол 2,5 и лизиноприл 2,5- диагноз артериальная гипертензия. Вроде бы стало немного лучше, стабилизировалось давление 110/70 и пульс 65, но пару дней назад стало болеть в области сердца и под мышкой, думала сердце, сделали кардиограмму, всё нормально- синусовая аритмия. Поставили диагноз межреберная невралгия, но давление упало 90/50 и пульс 50, может это быть из за неврологии или дело в чем то другом. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-04 15:48
Здравствуйте.
Ваши симптомы скорее всего связаны именно с патологией сердечно-сосудистой системы.