Кифоз 1 степени, остеохондроз грудного отдела

Спрашивает: inga08
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела. Остеохондроз грудного отдела.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне поставили диагноз левостороннее искривление позвоночника, кифоз 1 степени, остеохондроз. И у меня постоянно болит в области сердце, щемит, , при вздохе глубоком иногда как кольнет, сделали ЭКГ результат показал тахикардия терапевт назначил бисопролол. Принимаю бисопролол пульс в норме теперь а давление понизилось 110 /65. И направил к неврологу сказал что это от остеохондроза. Раньше сердце не болело. Невролог назначил сердалуд, амелотекс, нолодотак. Но я пока нечего не принимала мне кажется всё-таки это что то с сердцем. Ночь вообще тяжело перенести давящая боль в области сердце и отдаёт под лопатку. Что делать не знаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 20:01
Здравствуйте. Рекомендую принять курс назначенный вам невропатологом, такие проявления при остеохондрозе бывают, и желательно провести профилактическое лечение, дополнительно хорошие результаты от курса иглорефлексотерапии, массажа.
inga 2017-03-15 12:43
Спасибо за ответ. После курса массажа стало намного лучше.