Временами давищая(дискамфорд) боль в области сердца

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могут поставить диагноз? УЗИ внутриних органов в норме, КТ-грудной полости потологений нет, МРТ(груд. Позвон) -остеохондроз. УЗИ сердца: аторосклерос аорты, размер и формы сердца в порядке, и незначительно не до закрывание клапана(сказали нечего страшного, следить и раз в год к ним на УЗИ), холтерское млн. На сутки отклонений невыевил, холестерин повышаный. Принимаю: тромбоас, канкор5, индап(при этом давление норма) пил аторовостатин теперь назначили розостатин. Проходил курсы лечения межреберной невралгии, защемление корешка, остеохондроза не чего не помогает(ибупрофен, найс не обезбаливают). КУДА ДАЛЬШЕ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте фгдс или лучше рентген желудка с контрастом на предмет грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.
владимир 2017-08-09 10:50
Здравствуйте доктор-спасибо за ответ! При УЗИ желудка, делали ФГДС и обнаружили только Гастродуоденит (курс лечения прошол), а может ли быть боли из забитых вен, артерий. Боли начались с ноября 2016года и неприкащялись (лишь иногда утихают не надолго). И начинаются с не чего (не влияет покой или нагрузка). Чем обезболить? И что по советуете ещё сделать? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Здравствуйте! Маловероятно, что у вас проблемы с сосудами, боли не могут быть такими длительными. Сделайте всё-таки рентген, фгдс зачастую грыжу не выявляет.