Остеохондроз поясничного отдела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, у меня вопрос относительно остеохондроза. У меня с левой стороны остеохондроз поясницы, как сказал врач ничего серьезного нет, лечение только лечебная гимнастика. Но бывают боли в области сердца. Скажите, пожалуста, терапевт говорит что это мышечная боль из-за остеохондроза, это так? Нет повода для беспокойства?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-27 21:02
Здравствуйте. Это может быть проявление грудного остеохондроза. Делайте регулярно гимнастику и это пройдёт постепенно.
Елена 2017-06-27 21:49
Да вот, после того как почувствую боль в области сердца прихватывает и где лопатка, иногда когда кушаю тоже бывает. А вообще остеохондроз может на все влиять да?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-28 01:18
Проявления остеохондроза могут быть очень разнообразны.