Боль в области сердца

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Мне 32 года, у меня периодически возникает ноющая и давящая боль в области сердца, причем в спокойном состоянии, в движении этого не происходит, я обратился за консультацией к кардиологу, прошел необходимые обследования такие как кардиограмму, узи сердца, мониторинг под нагрузкой (велосипед), по результатам сердце практически здорово, кардиолог назначил препараты которые уменьшает сердечный ритм т. к. обнаружили тахикардию, небилет, панангин, кардиомагнил. Также у меня повышенное давление и беспокоят головные боли. Кардиолог предположил что эта боль неврологического характера, подскажите что это может быть и какие анализы сдать что бы быть подготовленным к приему. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:03
Здравствуйте. Вам нужно пройти мрт грудного отдела позвоночника и после этого пройти очное обследование у невропатолога.