Боли в области сердца и головные боли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я уже правдо не знаю к кому обратится. Я уже сделала скт там не чего не нашли что бы могло вызывать жение и боли в области сердца. Боли так и не проходят я уже схожу сума. У меня жжет и болит слева в области сердца помимо этого у меня каждый день болит голова боли такие сильные что аж давит на глаза и рвет. Бывает повышенное давление 150на 100. скт показало что признаки хронического бронхита и спайка справа. Подскажите что это и чем можно поличится. Просто я не могу уже такие деньги выкидывать куда не извесно
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-26 18:13
Здравствуйте.
Не нужно выкидывать деньги.
Нужно обследоваться у кардиолога, сделать УЗИ сердца и холтеровское мониторирование. После обследования получите от него рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.
Я Вам помочь не смогу, так как Ваш диагноз не известен и нет результатов обследований.
Всего доброго.