Боли в голове и области сердце и левый бок

Спрашивает: sergej
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня 21.01.2014 случился приступ с болью в сердце и болью в голове и проблемой в дыхании. Зделаки экг все нормально и сразу выписали сказали высокое давление выписали Ramipril HEXAL comp 5mg/25mg 1.5 месяца я еле ходил но только по комнате. За год мне меняли диагнозы последний терапевт назначил лечение у невролога теперь принимаю Doxepin. Citalopram. LAIF 900 но все мае самочуствие без изменений. С работы иногда увозят так как теряю сознание сильная усталость и боли и так по сей день. Я не пью и не курю посоветуйти пожалуста што нибудь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-03 08:09
Здравствуйте.
Извините, но я ничем не могу Вам помочь, не видя выписок из стационаров, данных проведенных анализов, заключений специалистов, не зная истории Вашего заболевания и даже цифр давления.