Остеохондроз грудного отдела, боли в области груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась не так давно проблема со спиной. Иногда стали беспокоить боли в области сердца. В районе лопаток и ниже. В области левого плеча. Боли не сильные и не продолжительные. В основном приступами. Проверил здоровье. Была комиссия при приёме на работу. Прошёл флюорографию. Сердце. Всё в норме. Ни каких отклонений. При наклонах туловища влево и вправо. Слышен тихий звук трения. Сказали, что возможно остеохондроз грудного отдела. Работа активная, работаю на монтаже металлоконструкций. Вечерами занимаюсь. Бегаю от 2 км и больше. Турник, скакалка. Раньше много сутулился. Сейчас изменил осанку. Стал ходить ровно. Питаюсь правильно. Увеличил количество упражнений на турнике. Боли стали беспокоить реже. В области сердца не появляются совсем. Необходимо ли мне прекратить все физические занятия. Перестать бегать. Прыгать. Оставить только турник,. штангу? Или мне необходимо прекратить все занятия и обратится к врачу? Нужна Ваша консультация, по причине того, что опасаюсь усугубить положение дел. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-24 17:20
Остеохондроз. При этом даже боли в области сердца бывают. Занятия пошли вам на пользу, продолжайте заниматься.
Иван 2019-05-24 17:28
Спасибо огромное. Значит не от бега не от занятий состояние моё не ухудшиться? И к врачу обращаться пока не стоит?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-24 17:34
Если боли станут чаще беспокоить или интенсивные станут, тогда обратитесь к неврологу.