Колющие боли в области груди

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Оофорит
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Я снова решила к вам обратиться. Я как-то писала про остеохондроз, вы мне написали, что после двух родов подряд остеохондроз обостряется. Все кости конечно болят и шея, и грудная клетка. Младшему ребёнку 7 месяцев, а весит больше 10 кг, ношу её на левой руке. Ко всем этим болям прибавилось ещё и то что начало колоть в грудной клетке с левой стороны. Ощущение, что иглой прокалывает, иногда бывает жжение, даже кожа зудится. Если потрогать пару рёбер с левой стороны, то такое ощущение, что там иголки. Ребенок ляжет и надавит на грудь, тоже больно, даже дышать тяжело. Один раз было как-будто полностью иголкой проткнули, весь позвоночник. Самое интересное, что кольнёт и отпустит, зажгет и тут-же перестаёт. При наклоне вперёд дышать тяжело. Вот сейчас ребёнка держу на левой стороне и как-будто горит. А бывает как-будто обручем грудную клетку и спиру стянули. Помогите пожалуйста, подскажите что это. Флюрография без патологий. Узи сердца: полости сердца не расширены, клапаны не изменены, зон асинергии миокарда не выявлено. Я буду ждать ответа с нетерпением. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 17:44
Здравствуйте. Это обострение остеохондроза в виде торакалгии. Можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день. Курс 14 дней.