Что это может быть?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У меня уже как месяц давит в левой стороне под грудью, и в области сердца. Такое ощущение что не хватает воздуха в левой стороне груди, когда ложусь отдыхать в обед.ощущение замирания сердца, хоть сердце бьется нормально без каких то провалов, появляеться страх. Была у невропатолога делала мрт грудной клетке.остеохондроз.шейный и грудной. Сделала массаж. Воротниковой зоне.уколы. Комбилипен. Мазь найз. Афобазол.улучшение ну на неделю от силу.ходила к кардиологу.делала узи сердца без потологии. Экг -тоже в норме.врач сказал что это проявления всд.по гипотоническому типу. С сердцем все в порядке. Выписала ккб, грандаксин, и на ночь курантил. Сказала что все пройдет.ну что то улучшений нет.скажите что это может быть. Связанно ли это с сердцем. Очень переживаю. Зарание спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-29 20:40
Здравствуйте. На сердце не очень похоже, скорее проявления остеохондроза.