Боли в грудной грудной клетке

Спрашивает: Каринa
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я родила 6 месяцев назад. Привыкла ребёнка кормить лежа и при этом как бы стоя на локте. Ночью сплю на боку, в зависимости с какой стороны ребёнок. Могу всю ночь спать на одном боку, с утра чувствую себя не очень хорошо, тк привыкла спать свободно, а не в одном положении. Ребёнка частенько приходится носить на руках. Правая сторона уже выглядит более накаченой чем левая. Беспокоят меня боли, которые как бы идут из центра груди, там, где рёбра соединяются и расползается вправо над грудью. Когда ходу гулять, то не болит. Лежу-не болит.
Стоит склониься над ребёнком боль идёт над грудью по правой стороне. Когда сижу тоже ноет как-бы. Какое-то жжение что ли. Боль не сильная, терпимая, но дискомфорта очень много. Постоянно без настроения от этого. Начинаешь детьми заниматься-болит, готовить-болит и тд. Так уже три недели. Я не могу сказать что болит в одном месте. Все этот происходит в правом участке грудной клетки от соединения ребер и вправо над грудью.
Подскажите, что это может быть и как можно полечится. Спасибо вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:42
А почему Вы спите с ребенком?
Каринa 2017-10-15 10:16
Ребёнок спокойнее спит вместе со мной.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 10:34
Ваш позвоночник не отдыхает. Вашему ребенку нужна больная мама?