Боли под лопаткой и в грудном отделе в области сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Проблема началась 2 года назад. Когда тянешь лопатку, образуются боли под ней, или когда напрягаю позвоночник болит и он. Когда смеюсь боли присутствуют в области сердца. Когда например чтонить несу тяжелое, вся область спины болит или когда при беге, зажимает все в области лопаток. И когда дышу чувствую небольшую тяжесть в левой стороне грудного отдела. Может у Вас было в практике такое? Посоветуете что-нить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:48
Здравствуйте. В таких ситуациях необходимо делать мрт грудного отдела позвоночника и после этого проходить очную консультацию у невропатолога.