Боль в спине у левой лопатки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела.
Здравствуйте, боль между позвоночником и левой лопаткой со стороны спины. Боль появилась пару дней назад. Первый день было больно даже лежать. При глубоких вдохах боле НЕ усиливается. Сейчас третий день но боль ещ присутствует. Боль не жгучая, а тянущая и как бы "Перчит" в этой области и не острая а ноющая. Так же с меняющейся тенденцией отдает в левую руку. В руке неприятные ощущения в виде дискомфорта и опять же тянущей легкой боли. При изменении положения туловища, движении рук и прочих манипуляций с телом боль не меняется.
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-25 10:12
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника.
Принимайте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, мильгамму по 1 таб 1 раз в день после завтрака, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2-3-х недель. Местно вольтарен гель втирать в шейно грудную область позвоночника 2 раза в день, в течении 14 дней. После стихания боли массаж. Лечебная физкультура, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе. Хорошо влияет плавание в бассейне. Мануальная терапия.
Платная консультация
Глеб 2019-02-25 12:43
Добрый день. Так это что? Остеохондроз?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-17 13:05
Скорее всего. МРТ всё покажет.