Боль в лапатках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит боль в спине, точнее в области лопаток. Ощущение будто с тянуло карсетом что-ли. При отводе лопаток назад, млеет эта область. Что это может быть? Посоветуйте что нужно предпринять, какое обследование пройти.? точнее не могу описать симптомы. Не подберу описание. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 17:19
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Необходимо провести мрт грудного отдела позвоночника, а после этого пройти очную консультацию у невропатолога.