Боли в области сердца, между лопаток. Пульс от 90 до 100

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в воскресенье появились боли в области сердца и между лопаток, пульс от 90 до 100. головокружение, состояние паники. Давление было в норме как всегда у меня 130 на 80. так продолжалось весь день, вчера чувствовала себя более менее стабильно. Сегодня с утра дикие боли в голове пульс 98 и упало давление до 110 на 60, легла спать во сне случился приступ удушья и тело онемело, когда я еле проснулась померила давление оно упало до 90 на 60 и пульс тоже упал до 70 (хотя раньше меньше 90 никогда не падал!) и опять появились боли в области сердца (легкое покалывание) Скажите пожалуйста нужно ли с такими симптомами вызывать скорую?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-21 17:05
Здравствуйте.
Я не вижу повода для вызова Скорой, вижу необходимость планового обследования у терапевта поликлиники.
Удачи