Возможно, что это межреберная невралгия?

Спрашивает: Аврора
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, болела грудная клетка то с левой, то с правой стороны, но как я сделаю глубокий вдох там что-то щелкает и боль прекращается, но через некоторое время появились боли в области сердца. Болело при любом положении тела, но уже днем боль практически утихла и была слабая в течении 2-х дней, и появлялась редко. Болело под мышкой и вся левая часть. Потом все прошло по истечению двух дней. После этого боль стала появляться чаще, но продолжается не более 2-3 минут (Может связано, но еще иногда идет онемение рук, такое ощущение что болят, но просто онемение), и уже не только в области сердца, но и по всей грудной клетке, то слева, то справа, то посередине не более 2-3 минут.
К врачу схожу конечно, но уже не сегодня.
Уже как-то не по себе, хочу знать что это может быть.
Говорили, возможно межреберная невралгия, но я читала в интернете, что боль должна быть невыносимая и острая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-30 09:50

Здравствуйте, Аврора.

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр доктора и обследование. По одним только жалобам ничего конкретного сказать невозможно. Так что дождитесь приёма доктора, который Вас осмотрит и направит на необходимое обследование.

Здоровья Вам!