Межрёберная невралгия?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом. На протяжении 15 лет меня беспокоят боли в груди с отдачей в области сердца и между лопаток. Боль может длиться минут 30-40, а бывает и целыми днями. Делал электрокардиограмму, сказали что сердце здоровое. Но меня всё время тревожит эти ужасные ощущение в области сердца, все сковано ничего не могу делать. Ответьте пожалуйста на вопрос это межреберная невралгия или же что то другое? Спасибо за ответ. Простите что жалуюсь, но жить так просто невозможно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-19 05:16
Здравствуйте.

Боль в грудном отделе может быть: При патологии печени или поджелудочной железы, пройдите УЗИ. При язве желудка или 12-перстной кишки, обследуйте желудок, пройдите гастроскопию. При остеохондрозе грудного отдела позвоночника, если все обследования окажутся в норме, пройдите МРТ грудного отдела и с результатом обращайтесь к неврологу.