Боль около правого ребра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Беспокоит область под правым ребром. То как буд то чуть ниже, то как как бы на спину уходит (там вроде почки) боль какая то в далеке тянущаяся, как тупая, покалывающая иногда. То проходит то появляется. Делала УЗИ. Прилагаю фото. Сдавала анализ крови, всё в норме. Анализ мочи по нечепоренка тамвсе в норме кроме лейкоциты должно быть до 2000 а у меня 2020. Почки тоже смотрели, там все в порядке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-16 04:29
Здравствуйте.

Боль Ваша возможно возникла из-за остеохондроза грудного отдела позвоночника, но чтобы диагноз установить точно необходим неврологический осмотр. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу очно.
Платная консультация
Светлана 2019-05-28 16:22
Я делала кт грудного отдела позвонка, результат в норме. Скажите пожалуйста, если узи органов (печени, почек, селезенки, поджелудочной, желчного) в норме. А боль не уходит. Это может быть какая то онкология? Очень переживаю. Боль то как буд то само ребро, то роду ним то назад уходит.
Светлана 2019-05-28 20:14
Сейчас прям сильно заболела место вот прям плизко к грудной клетке, то ли само ребро, то ли прям чуть под ним. При выдохе и глубоком вдохе сильно больно
Светлана 2019-05-28 21:00
Вы получили благодарность?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 06:57
Обследуйте желудок, сердце. Про благодарность не могу ничего сказать, я почти месяц была без интернета из-за неполадок в сети.
Платная консультация
Светлана 2019-06-17 15:50
Желудок, делала гастроскопию, все в норме, немного поспалены какие то пупырышки каторые вырабатывают желудочный сок. Сердце делала только кардиограмму, там все в норме.
Кажется буд то болит само ребро. Ну и спина с зади ребер получается. Просто я про делала курс комбилипен уколы, мелаксикам таблетки пила. Ещё какие то таблетки прописывали. Нимесил порошок. То затихает то начинает опять. Как буд то ничего не помогает. Я уже боюсь.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-18 14:14
Нужно сделать УЗИ сердца и органов брюшной полости.