Боль около правого ребра
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Беспокоит область под правым ребром. То как буд то чуть ниже, то как как бы на спину уходит (там вроде почки) боль какая то в далеке тянущаяся, как тупая, покалывающая иногда. То проходит то появляется. Делала УЗИ. Прилагаю фото. Сдавала анализ крови, всё в норме. Анализ мочи по нечепоренка тамвсе в норме кроме лейкоциты должно быть до 2000 а у меня 2020. Почки тоже смотрели, там все в порядке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-16 04:29
Здравствуйте.
Боль Ваша возможно возникла из-за остеохондроза грудного отдела позвоночника, но чтобы диагноз установить точно необходим неврологический осмотр. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу очно.