Боли под ребрами

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический аднексит
Здравствуйте, Мне 24, на протяжении 5 лет болит под ребром справа, иногда и слева, меня мучает отрыжка без запаха, (тяжесть в желудке, в правом подреберье тоже тяжесть, иногда изжога, бывает что жжет в верхней части живота) . Диагноз гастродуоденит, дуоденногастральный рефлюкс, дискинезия желчевыводящих путей, хронический панкреатит, то ставят, то нет. Пила всякие таблетки, и дорогие и дешевые, лежала в больнице, соблюдала диету, но изменений нет. Еще болит спина грудной отдел, может это как-то сказываться на желудок или желчный? Что делать? Заранее спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-19 18:10
Ольга! У Вас хронические заболевания ЖКТ. При обострении необходимо медикаментозное лечение. Через 6 месяцев после лечения показано пройти санаторно-курортное лечение по заболеваниям органов ЖКТ. При болях в позвоночнике, необходим осмотр невропатолога и рентгенография грудного отдела позвоночника.
Платная консультация
Ольга 2015-08-19 19:55
Спасибо большое за ответ! Подскажите какие таблетки мне нужно пить? Может мне назначают неправильное лечение? Заранее спасибо!
Ольга 2015-08-19 19:58
И подскажите, пожалуйста, куда можно съездить и пройти лечение?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-19 20:26
Ольга! Принимайте таблетки Тримедат, перед сном Гевискон-форте. Пройдите курс лечения каплями Галстена. Курорт для органов ЖКТ это Миргород, Моршин, Трускавец.
Платная консультация
Ольга 2015-08-19 21:12
Спасибо большое!