Боль под молочной железой

Спрашивает: Ольга Геннадьевна Куликова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, Гипертония
Здравствуйте, появилась боль в ребре прямо под молочной железой. Усиливается при кашле, чихании вставании с кровати, При дотрагивании до ребер тоже боль. Температуры нет, есть боль в грудном отделе позвоночника со спины как будто кол воткнули. Боль идёт от подмышечной впадины сбоку по рёбрам и под грудь. С чем это может быть связано? Какие обследования пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-24 10:25
Здравствуйте.

Такая боль скорее всего связана с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Для начала нужен очный осмотр невролога. Из обследований можно пройти МРТ грудного отдела позвоночника.