Боль в правом ребре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть: боль при пальпации и при кашле чувствительность справа на нижнем ребре и в одной точке именно, трамв не было, кашля простудного не было. Боль напоминает как будто когда синяк проходит и давишь на него такая же боль, в состоянии покоя ничего не беспокоит, только при надавливании в это место. Что это может быть? И можно ли в этом месте растереться камфорным маслом? Главное толтко с одной стороны. У меня скалиоз грудного отдела позвоночника, было обострение месяц назад и приступы боли были, спазм между лопатками был сильнейший. Связано ли это со скалиозом? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-26 20:34
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника.
к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства