Боль в грудном отделе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала заниматься спортом. Все было хорошо, но с последней пробежки у меня заболело в груди, как будто легкие выпрыгнут сейчас. Пришла домой, а это чувство не проходит. Сегодня 3 ий день после пробежки, а чувство тяжести в груди не проходит. Ломит то правая рука, то левая. Кашля нет. При сильном вздохе не больно! Температуры нет. Не понимаю что происходит. Есть проблемы с шеей и спиной, может грудной отдел? Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-21 12:42

Здравствуйте, Виктория.

Скорее всего это проявления остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника. Сделайте МРТ этих отделов позвоночника и обращайтесь к неврологу для очного неврологического осмотра и назначения лечения.

Здоровья Вам!