Болит между лопаток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Резко начала беспокоить спина примерно между лопаток по среди. Болит периодически. Боль как будто то скала мешки сутками. Есть дочка ее тоскаю на руках часто, ей годик весит где то 9,500 кг. И беспокоит с переди с правой стороны то ли под ребром то чуть ниже. УЗИ этой части делала сказали все хорошо. Что это может быть? Переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-04 09:44
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас грудной остеохондроз. Вам нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника и обращаться к неврологу очно. Но если Вы ещё продолжаете кормить ребёнка грудью, то из лекарственных средств Вам разрешено принимать ибупрофен, и то не очень желательно, и втирать ибупрофен гель 2 раза в день, утром и вечером в область позвоночника грудного отдела. Ребёнка лучше носить в слинге. А если девочка уже ходит, пусть топает ножками, а по улице в коляске.
Платная консультация
Светлана 2019-03-05 18:22
Благодарю что ответили, я на 11 число на кт грудного отдела позвонка записалась. Но скажите пожалуйста то что болит бок, это как то связано со спиной? Болит около правого ребра как то отдаёт к спине ближе на этом уровне. Врачи УЗИ делали по органом все хорошо предположила остеохондроз. Или это похоже на межреберную невралгию? Вот когда хожу или лежу не так болит а когда сижу больно сразу как буд то ребро во что то упирается
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-07 11:28
Нужен осмотр, чтобы ответить на Ваш вопрос.