Болит позвоночник в области поясницы

Спрашивает: Эрнест
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Уважаемый доктор, Доброго времени суток! У меня такая проблема, я ударился спиной об дверную ручку, через некоторое время у меня начало болеть в области позвоночника(в поясничном отделе) и отдавать в левую ногу. Особенно это ощущается при сидении в одном положении и ходьбе. Пройти МРТ сейчас нет возможности, т. к. Нахожусь в командировке. Большая просьба, подскажите пожалуйста. Что это может быть, и какое доврачебное лечение я сейчас могу использовать?
Заранее спасибо, с уважением Эрнест.
Добавлен: 4 июля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-04 21:46
Подробности расписывать не буду, обратитесь к неврологу для лечения корешкового синдрома курсом НПВП
анастасия 2015-07-05 21:26
Здравствуйте! Во время ныряния головой в воду почувствовала боль в спине, болит позвоночник выше поясницы, не могу ровно держать осанку все время хочется выгнуться дугой но от этого лучше не становиться. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Настя 26 лет.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-06 15:35
К ортопеду-вертебрологу и неврологу