Боль чуть выше копчика

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Боль в спине чуть выше копчика с правой стороны, ближе к позвоночнику, боль не большая, появляется при разных телодвижениях. В последнее время стала проявляется боль в спине, раньше просыпалась когда спал, теперь уже во все время суток
Теги: болит спина чуть выше копчика, болит чуть выше копчика
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

По данным симптомам о каком-либо заболевании судить трудно. Необходим очный осмотр, возможно понадобится консультация невролога