Боли в спине при поворотах туловища

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронического вроде бы нету ничего, но говорят что есть остеохондроз, но он не хронический.
Здравствуйте, недели 4 назад я хорошенько упал задом. При падении было чувство что встряхнулись все кости с органами, было тяжело дышать короткое время. На следующий день пошёл в больницу, на что только врачи не упирались, то поясницу лечили то грудной отдел позвоночника, т. е. говорили что напряжённые мыжцы в том отделе позвоночника. Кололи мне разные уколы и пил таблетки, результат конечно был, прошли боли в спине, я вообще не мог нормально переворачиваться когда спал да и вообще не мог ложиться спокойно без болей, но при этом ходил нормально без болей, если при этом не нужно было поворачивать своё тело. И вот, остались боли чисто, когда поворачиваю в оба бока своё туловище, при этом болит позвонки примерно в самой середине, и боль при поворотах отдаёт дальше позвоночника. Толку от врачей к которым ходил нету вообще. Сможите помочь и сказать что вообще со мной?
Теги: боль в спине при повороте туловища, болит спина при повороте туловища, боль в спине при поворотах туловища
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 11:54
Здравствуйте. Вам необходимо провести мрт грудного отдела позвоночника.
-1