Почки. Боли в пояснице
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Остеохондроз. Нейропатия.
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Уролог не видит ничего страшного, а меня беспокоят боли там, где находятся почки. Давящие, нудные, постоянные, от смены положения не проходят. Немного утихают от но-шпы. Узи. Почки в типичном месте, контуры четкие, ровные. Размеры в норме. К нижнему полюсу RS прилежат два анэхогенных образования 14 и 31 мм. В среднем сигменте перенхимы RD эхогенное аваскулярное включение 20мм. В прекции надпочечников дополнительных образований нет. Ангиолипома RD кисты RS. Могут ли быть боли в пояснице от почек. Если бы грыжи позвоночника отдавали на место почек, то при приеме нпвс боли стихли, а они не стихают. Спасибо, если найдете возможность ответить.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-14 22:53
Добрый вечер. Вы сдавали анализ мочи? Кисты и ангиолипома в Вашем случае не должны давать боли