Боли в пояснице это почки?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень часто есть боли в пояснице. Незнаю как описать боль вроде как тянет спину. Очень часто после сна есть боли. Отеков нет, давление в норме. В туалет бегаю часто особенно когда много воды пью или кофе. Работа у меня сидячая. Как понять это почки или спина? С какого обследования начать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 августа 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-11 12:35
Добрый день. Сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2020-08-13 15:09
Здравствуйте Екатерина Викторовна, прокоментируйте пожалуйста анализы, узи почек позже прикреплю.
ЕКАТЕРИНА 2020-08-13 15:10
Анализ мочи