Отечность, боль в пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Грыжа в позвоночнике
Здравствуйте, мне 42 года. Примерно полгода наблюдаю сильную отечность, редкое мочеиспускание, боль в пояснице. Сдала кровь, мочу на анализы и сделала узи почек. Кровь в норме, сахар - норма, а вот в моче нашли эритроциты и на узи почек выявили жировик на левой почке. Такой вопрос: может ли изменение анализа мочи быть из-за этого жировика, есть ли вероятность онкологии? Боюсь ужасно
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-21 21:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.