Периодические боли в области поясницы справа

Спрашивает: Tattyana
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с ноября месяца иногда, где то раз в две недели были тянущие боли в области поясницы, чаще всего справа, с того же времени держится температура 37, на месяц забыла про боль в пояснице и тут она снова напомнила о себе, на данный момент боль также тянущая, но вполне терпимая, в середине января сдавала общий анализ крови (уже в третий раз) все в норме, анализ мочи (5 раз) так же все хорошо, биохимия все в норме, маркеры воспаления не выявлено, на инфекции и аллергены тоже все в норме, нашли только дисбактериоз и стафилококк в носу (прохожу лечение), все анализы сдавала по назначению терапевта. Недавно заболела ОРВИ, почти вылечилась, осталась температура и появились боли в пояснице, принимала ибупрофен. Подскажите, стоит ли опасаться что это связано с почками? Может в этом случае напрямую обратиться к другому специалисту?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-07 07:10
Причиной вашей боли скорее всего может быть остеохондроз позвоночника сделайте МРТ и обратитесь к неврологу по месту жительства