Болит область возле крестца, но правее

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня периодически болит область правее крестца. Началось все около 2-х лет назад после падения на роликах. Сначала практически не болело, потом, спустя полгода начало сильно болеть при ходьбе так, что аж не могла идти, пока не отпустит. Сходила к врачу травматологу, сказали, что сустав воспалился, назначили физиопроцедуры (магнит). Сделала, но потом через какое-то время опять началась периодическая боль, в основном при ходьбе. В мае этого года боль стала на столько сильной, что болело постоянно, пила найз, сделала мрт (результат прилагаю). Сейчас боль сильная прошла, теперь так же только иногда при ходьбе болит, иногда бывает боль при неудобном сидячем или лежачем положении. Возможности сходить к врачу лично нет, так как работаю и не могу отпроситься. Может вы поможете, подскажете, с чем связана эта боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 23:37
Здравствуйте. У Вас симптоматика кокцегении, связанная с травмой копчика. Нужно очное обследование невропатолога с последующим лечением у него.