Тянущие боли в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят тянущие боли в пояснице, выделения с специфическим запахом, зуд и жжение в отверстии мочевого пузыря, перед мочеиспусканием или после появляется неприятное ощущение как покалывание. Назначили лечение, пропила курс антибиотиков, фурамаг, фитолизин, 5 нок, монурал. После данного лечения началась аллергия, и дискомфорт в мочевом. Общий анализ мочи показывает, что все в норме, мазок - также в норме. Делала узи органов малого таза и почек и мочевого пузыря - в норме. Началось все после перенесённого вируса, летом. И продолжается до сих пор 5 мес уже. Подскажите пожалуйста, с чем все это может быть связано? Как вылечить? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 07:16
Добрый день, какие есть последние анализы, кандиду в моче не определяли?
Анна 2021-01-10 08:41
Здравствуйте, Ренат Асадович. Благодарю за ответ. Из последних анализов сдавала общий анализ мочи и он оказался в норме. Бак посев мочи не сдавала ещё, но собираюсь сдать. Сейчас принимаю флуконазол. Какие ещё анализы мне следует сдать? Может ли это все отражаться на пояснице? Боль тянущая в области крестца иногда переходит в верхнюю правую ягодичную мышцу и переодически появляются боли внизу живота.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 09:37
Да, нужно сдать бак. Посев мочи и ПЦР кандида в моче.
Анна 2021-01-10 09:39
Хорошо. Сдам отпишусь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 09:58
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.