Беспокоит мочевой пузырь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать канефрон при первом триместре беременности, при болях мочевого пузыря? И в какая дозировка в каплях? (спасибо за ответ)
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-26 12:58
Добрый. В 1м трим. Нежелательно ничего принимать. А причину болей установили? Уролог консультировал? Что в анализе мочи?
Платная консультация
Светлана 2020-12-26 16:11
Здравствуйте, спасибо, анализ мочи сдала, но результат ещё не получила, могут ли скрытые инфекции как то влиять на мочевой пузырь?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-26 19:14
И гинекологические и урологич. Инфекции могут влиять на мочевой пузырь
Платная консультация
Светлана 2020-12-26 20:01
Спасибо за ответ)
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-26 20:33
Будьте здоровы, обязательно наблюдайтесь и чаще сдавайте анализ мочи. Следите за отеками и давлением
Платная консультация
Светлана 2020-12-30 09:56
Здравствуйте, в анализе мочи обнаружили бактерии +++, на посев мочу не сдавала, в мазке обнаружили стрептококк +++, я думаю и в моче наверно тоже эта же бактерия, срок шесть недель, гинеколог прописывала свечи флумизин)
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-30 10:07
Добрый день. Бак. Посев мочи обязательно!
Платная консультация
Светлана 2020-12-30 10:22
Спасибо, за ответ) можно ли что-то пропить,?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-30 11:48
Только после результатов посева