Хронический цистит, гиперактивный мочевой пузырь?

Спрашивает: Lisa Marie
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте!

Мучают хронические циститы. С почками все нормально, делала УЗИ. Анализ мочи, который делала в предыдущие разы, был тоже нормальный. Все начинается с зуда во влагалище. Потом зуд проходит, остается учащенное мочеиспускание, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Сейчас пью канефрон. Поскольку принимаю другие лекарства (ушной антибиотик и ингибитор протонной помпы), сомневаюсь, можно ли принимать антибиотики. Не исключаю, что имею гиперактивный мочевой пузырь — к сожалению, попасть на прием к врачу пока не могу. Что бы вы посоветовали в такой непростой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно сделать мазок из уретры на инфекции, раз начинается с наружных половых органов инфекция. В любом случае стоит сделать общий анализ мочи и посев мочи